Меню раздела

Фотогалерея

Нет изображений

О проведение Всероссийского конкурса на лучшую поделку из вторичного сырья «Нашидрузья - Эколята за раздельный сбор отходов и повторное использование материалов» (далее - Конкурс).

Инициатором проведения Конкурса выступила публично-правовая компания по формированию комплексной системы обращения с твердыми коммунальными отходами «Российский экологический оператор».

В Конкурсе  могут принять участие дошкольные образовательные организации и общеобразовательные организации региона (1 – 4 классы включительно).

Задача Конкурса – проведение в дошкольных образовательных организациях и общеобразовательных организациях субъектов Российской Федерации Конкурса поделок из вторичного сырья (бумаги, картона, пластика, полиэтилена, текстиля и других материалов).

Поделкой может быть тематическая композиция, макет, панно, отдельно стоящие сказочные герои. Она может включать в себя рисунки и фотографии с элементами природы, икебаны, цветов и растений и должна содержать в себе образы сказочных героев Эколят – друзей и защитников Природы (Умницы, Шалуна, Тихони и Ёлочки) и логотип «Эколята. Образы сказочных героев Эколят – друзей и защитников Природы размещены на сайте www .эколята.рф.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Меню